Отёк стопы сверху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня есть небольшая припухлость или отёк возле пальцев сверху. Синяка нет но если надавить достаточно больно. Что это может быть? Не ударяла вроде. Нужно ли обратиться к врачу чем лечить до обращения. Ближайшее время нет возможности обрститься. Спасиьо. Насколько опасна нужно ли идти к врачу, только на правой ноге.
Теги: припухлость на стопе сверху
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально измения незначительные, возможно они обусловлены нарушением опорной функции стопы(к примеру плоскостопие). РееомРеком очный осмотр ортопеда