Красное пятно сверху стопы

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружил красное пятно вокруг ранки. Держится уже дня 3-4, похоже на синяк, слегка больно при надавливании снизу слева круга, вверху болевых ощущений нет. Не помню чтобы ронял что-то или ударялся. Хочу узнать что это может быть и из-за чего.
Ранка просто кожу содрал, еще месяц назад, примерно.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно факт травмы остался для вас незамеченным.