Красное пятно на внутренней стороне щиколотки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад на ноге появилось пятно на косточке. Ногу под себя не подкладываю, когда сижу, не ударялась, обувь туда не попадает. Не болит, не чешется, кожа на ощупь такая же, как и везде. Только чувствительность в этом месте ниже, как будто онемело. По цвету похоже на синяк. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дерматита. Рекомендую консультацию дерматолога.