Большие красные пятна с внутренней стороны обеих ног

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад с внутренней стороны ног начали появляться красные пятна. Сначала по площади были небольшие, но начало разрастаться довольно быстро. Они немного зудят и вообще доставляют дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-04-06 13:26
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, аллергическая реакция

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology