Стекло в стопе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в июне 2018 г. Попало стекло в стопу. До апреля развернется и пройдет. В апреле отекла нога пошла к хирургу, он под местной анаст. Искал его не нашел, жидкость вышла с ноги. Сказал вторую операцию если надо будет под общим нарк. Вот уже месяц а боли так и не прекратились, ногу ломит, то горит, то отекает. Что делать? И если будет операция под общим нарк. Что предпримет врач? Заранее благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, обсудите с доктором вопрос возможность проведения проводниковой анестезии.
Платная консультация
Светлана 2019-05-27 06:55
Спасибо за консультацию. Сделали вторую операцию, обнаружили что стекло все равно там, сказали надо 3 делать. Говорят компресс с солью вытягивает. Правда или нет? Третий раз идти не хочу резать. И так 2 месяца храмаю. Спасибо
Светлана 2019-05-31 09:03
Добрый день! Врач сказал пройдет отек, приходить на операцию. Но у меня сейчас ни гноя, ни воспаления. Но ходить больно, хромаю. Идти или ждать?
Светлана 2019-06-02 17:53
Со вчерашнего дня стало болеть опять. Сегодня появилось покраснение и ломит
Без очного осмотра нельзя оценить местное состояние тканей.
Платная консультация
Светлана 2019-06-04 02:09
Добрый день! Вчера сделали третью операцию. Сегодня всю ночь и до сих пор нестерпимая, адская боль. В первые 2 такого не было. На перевязку завтра. Или стоит сегодня обратиться. Срочно пожалуйста. Заранее благодарю
Рекомендую выполнять рекомендации оперировавшего врача.