Припухла стопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите болит стопа сверху пальцев, больно ходить но не сильно, и периодически ноющая боль и немного припухло сверху, что такое может быть, серьезно ли это? И какому врачу обращаться?
Теги: опухла стопа сверху
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте