Мягкая припухлость на стопе

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего мужа последние пару недель вот такая проблема.
Как видно на фото, на ноге, обычно к вечеру появляется вот такая припухлость.
На утро сходит. Мягкая. При пальпации не болит.
Вес к него небольшой, 70 кг при росте 185. Припухлость только на одной ноге.
Пора ли бить тревогу и срочно бежать к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа

алисаcnhtk 2020-08-18 19:10
Здравствуйте, заочно предположу, что это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда.