Образовалась затверделая припухлость на стопе ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Около пяти дней назад у меня на стопе образовалась своеобразная затверделая шишечка. Перед этим это место ужасно чесалось(ночью даже просыпалась), а теперь образовалась вот эта шишечка либо припухлость(даже сама незнаю как это назвать). При ходьбе побаливает и когда надавливаешь тоже. Мне посоветовали прикладывать на ночь мочу. Боль стала меньше, а она сама не проходит. Как будто немного расплылась. Если на ногу не вставать то она не беспокоит. Хотела бы узнать что это примерно и к кому обращаться(а то может ее резать уже надо а я сижу жду) Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 16:37
Здравствуйте.
Особенно мне понравилось точное описание локализации 'ШИШЕЧКИ", и при этом, неуемное желание знать, что это и что делать. С таким точным описанием Вам не в интернете сидеть, а в поликлинике на приеме травматолога.
Удачи. Кстати, на Вашем фото шишечки не видно.