Стопы ноги
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 лет и в последнее время я заметила что у меня потеют стопы, особенно пальцы и они почти всегда холодные. НО НЕТУНЕКОГО запаха. За гигиеной слежу. Просто это меня уже волнует я в интернета нашла что типа это может быть серьезно. .
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никакой патологии. Гигиенический мероприятий вполне достаточно.
Смысла в обследованиях и лечении нет.
Всего доброго.
Смысла в обследованиях и лечении нет.
Всего доброго.