Припухлость на стопе после ходьбы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, начал припухать верх стопы и "тянет" мышцы голеностопа на той ноге, на которой три-четыре года назад было сильное растяжение голеностопа. Припухлость то нарастает после ходьбы в обуви, то чуть спадает в состоянии покоя. Пульс на этой ноге ощущается сильнее, чем на второй. Похоже ли это на последствие травмы и какие средства можно использовать для лечения?
Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно невозможно дать обоснованные ответы на Ваши вопросы.
Может. Для точного определения ситуации необходим очный осмотр