Мягкая припухлость с внешней стороны чашечки

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, недавно заметил припухлость на левом колене с внешней стороны, есть небольшой дискомфорт. Занимаюсь лыжами. Опухоль больше когда колено разогнуто. Размер около 2 см. Когда сидишь на полу на этой ноге, и встаешь, то чувствуется что нога немного затекла и неприятно.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-02-27 14:26
Какой вопрос?
-1
виктор 2018-02-27 16:51
Что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-05 14:22
Заочно сложно определиться. Возможен вариант нормы, может быть состояние, связанное с различными заболеваниями коленного сустава или новообразованиями. В любом случае стоит обратиться к доктору, при необходимости дообследоваться в виде МРТ и рентгенографии