Что за болячки на коже?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на коже были маленькие прыщики, я их расчесала(так как они чешутся), на утро просыпаюсь там волдери и выходит белая жидкость, они размножаются подскажите что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 21:04
Здравствуйте! По первой фото ничего непонятно по причине наличия зеленки, по второй видны элементы, про которых что-то конкретное сказать сложно. Можете прикрепить еще снимков? С разных мест.