Пятно единичное на коже

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Сейчас лечим стрептококк(бицилинн 3 укола интервал 28-30 дней)
Здравствуйте, у сына на спине ниже лопатки увидела пятно несколько дней назад. Оно единичное, других таких на теле нет. Пятно немного шершавое по центру. Ребенка не беспокоит. Обнаружила, когда были на даче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 18:21
Дорбрый день, нужно проводить диагностику между микроспорией и укусом насекомого. Если есть возможность - сдайте сокоб на паразитарный грибок, если нет- начните использовать крем тридерм дважды в день. Не мочите пятно.