Помогите. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ноге выскочил прыщик с большим красным ободком, что такое может быть и что мне сделать? Есть не приятные ощущения когда нажимаешь на него. Всего ли один больше такого нигде нету. Не понятно от чего такое могло выскочить. Буду очень ждать ответа
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день, это реакция на вкус насекомого. Воспользуйтесь гелем Фенистил. Внутрь можно пропить что то из антигистаминных препаратов.