Отек на животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. На протяжении всей жизни мало пила чистой воды. Сейчас появился "водный живот". Начинаю потихоньку приучать себя пить побольше воды. Скажите пожалуйста, что можно делать, чтобы в организме быстрее восстановился водный баланс?
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-22 17:48
Добрый день.

Не такого понятия " водный живот".

есть - "абдоминальное ожирение", есть асцит на фоне заболеваний печени.