Отёк мочевого пузыря

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ожирение, сахарный диабет, приобретённый,
Здравствуйте, после употребления форсиги, на второй день, оттек с живота ушёл на мочевой пузырь, который увеличился в несколько раз. И стал похож голову подростка, ноги и жировой пояс над половыми органами. Имею избыточный вес 200кг, рост 180см. Живот стал мягким, уменьшился. Врачи говорят отёк уйдёт, со временем. Прошла почти неделя, тяжело ходить. Лежать, сидеть не могу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, вы проаеряли почки (биохимия крови на креатинин и мочевину)? В общем анализе мочи нет белка, сахара, бактерий?
Вячеслав 2020-08-09 20:01
Спасибо за ответ. Белки, сахар для моего веса, по словам эндокринолога в норме, т. к. пью глюкофаж, УЗИ показало увеличенную печень, и сердечную аритмию. Давление 135-145, на 90.
Нужно сделать узи почек, мочевого пузыря и простаты. Отек отеку рознь
Вячеслав 2020-08-10 17:18
Спасибо за ответ, поясните про отёк в чем разница?