Отек и кровоточит рана после обрезания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, много гоаорить не буду но мне сделали операцию обрнзание неделю назад но швы кровят отек не спадает до сих пор, я делаю перевязки может это из за этого так как рана закрыта и не может зажить?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте