Рана кровоточит

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
споткнулась на улице, упала, содрала до крови подбородок, кровь не останавливается, т. к. довольно большая рана (не просто ссадина). Чем можно быстрее остановить кровь, максимально предотвратить отек, и какие препараты в дальнейшем использовать для скорейшего лечения? Спасибо
Теги: кровоточащая рана
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть для каких-либо рекомендаций