Отек и кровит из ранки после удаления вросшего ногтя

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 апреля мне сделали операцию по удалению части вросшего ногтя с помощью скальпеля, потом прижгли чем то, что после прижигания осталась чёрная корка. На 7 сутки сняли швы, и вот сегодня 13 апреля у меня отек пальца так и есть, кожа какая то синеватая, и врач предупредил что корка чёрная будет отходить, но после этого там ранка из которой сочится кровь. Я так переживают, это наверно не нормально. Что делать? Помогите, пожалуйста!
Теги: после корекции ногтя кровит как остановить кровь
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, для комментария состояния раны её надо видеть. Рекомендую довериться врачу и выполнять его назначения.
Платная консультация
Ольга 2017-04-16 18:39
Спасибо большое! Вот высылаю фото пальца, это на 13 день после операции
ольга 2017-04-17 15:39
Добрый день! Ответьте пожалуйста по фото, как по вашему мнению мой палец?. Спасибо заранее!
Я бы рекомендовал ва проводить перевязки с расвором бетадином а не с мазью. Рану необходимо подсушить.