Удаление по бокам вросшего ногтя

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне делали операцию на большом пальце вросший ноготь операция была неделю назад, но сейчас палец с одной стороны где разрез начал гнить это должно так быть и с другой стороны разошёлся чуть шов. Скажите когда будет можно выходить на работу просто работа 13 часов на ногах. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, срок выхода на работу определит врач по состоянию раны. Вполне возможно за гной вы принимаете фибрин, поэтому рекомендую очный осмотр