Мокнущая рана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Был инсульт в 38 лет, головные боли, вигетто сосудистая дистония.
Здравствуйте, У свекрови (85 лет) на лбу незаживляющая рана. В прошлом году упала в подъезде, вмятина была. Чем только не мазала. Увеличивается, периодически кровит, входит гной, затягивается. И снова кровит. Выглядит ямкой. Что это может быть. В поликлинику не затащишь. Боится врачей. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть для дачи рекомендаций.