Мокнущая рана не заживает

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад, на большом пальце руки, натёр большую мозоль. Пузырь лопнул и я его оторвал. С этого момента с раны, обильно, выделяется прозрачная жидкость, рана уже две недели не заживает. Из лечения пробовал зелёнку, левомеколь, банеоцин (порошок) . Если рана затягивается корочкой(от зелёнки или банеоцина) , то рядом появляются маленькие вулдырики, которые лопают и из них, опять выделяется эта прозрачная жидкость, И рана становится только больше. К врачу Съездить не позволяет работа.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте данную область обрабатывать фукарцином