Выделяется прозрачная жидкость из груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери выделяется прозрачная жидкость из груди, что это может быть? Половой жизнью не живет, возраст 11 лет.
Теги: из груди выделяется прозрачная жидкость, когда нажимаешь на грудь из нее вытикает прозрачная жидкость
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-27 04:11
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что у вашей дочери произошел классический гормональный сбой. Такое часто происходит у молодых девушек перед наступлением месячных. Вам необходимо проконсультироваться с детским врачом-гинекологом, чтобы у нее проверили уровень гормона пролактина в крови и назначили лечение.