Отек глаза не спадает 10 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня уже 10-й день сохраняется отек правого глаза. К врачу нет возможности сходить. Самому глазу дискомфортно (побаливает, будто температура высокая, хотя ее нет. Единственное это заложен нос в последнее время, сейчас активно лечу этот момент). Гноя, покраснений нет. Внешне не сказала бы, что особо видно, но при ощупывании чувствуется что верхнее веко на этом глазу плотнее, чем на другом. Подскажите, что это может быть и как избавиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-14 04:34
Здравствуйте.
Я не специалист, но больше всего это похоже на халязион. Без помощи окулиста Вам не обойтись, возможно оперативное лечение.
Всего доброго.