Отеки под глазами и высокая температура

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с начало у ребенка утром три дня назад возникло отечность под глазама спустя два дня появилась температура 38.2 на третий день 39.2. Ребенка ни чего не беспокоит по ее словам, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 14:05
Добрый день.
Это может быть ОРВИ, воспалительное заболевание мочевыводящих путей.
Необходимо сделать общий анализ мочи и обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.