Отёк глаза
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхнем веке периодически начинает ощущаться зуд, и как только почешешь появляется маленький мягкий шарик который в течении 5 минут из шарика надувает все веко. Не краснеет не болит,. Все время одна и та же точка и всегда на левом глазу верхнее веко. Подскажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего есть подкожное образование. Необходим очный осмотр и последующее удаление.