Отёк, воспаление, лопнули сосуды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня назад был отек верхнего века, зуд, неприятные ощущения в глазу. Я прикладывала и промывала тёплым чаем, через некоторое время появилась припухлость и под глазом, к вечеру следующего дня, сверху, с наружного угла глаза стал выделяться гной. На ночь заложила на место воспаления в глаз 3-х % тетрациклиновую мазь. Утром образовался отёк и настоящий синяк на верхнем веке. В глазу лопнули сосуды в том месте куда закладывала мазь. Помогите, как теперь восстановить глаз? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 11:37
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.