Отек глаза
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите у меня хорошее зрение а вот под правым глазом постоянно мешочек небольшой но не красивый. Что можно предпринять. Аллергии нет ни на лекарства, ни на продукты,
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходим осмотр офтальмолога. Это может быть и киста с конъюнктивальном своде, и отек, и новообразование кожи, и др. Без осмотра можно только гадать.