Отечность ног
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите у меня часто отекают ноги. Бывает прям очень сильно, раз в месяц это минимум. Не знаю куда обратиться проверяла работу(узи) почек все отлично. Воду пью в норме, работа сидячая но время походить выделяю
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен если есть выступающие вены. Отёк может быть при длительном сидении, могут ортопедические проблемы давать Отёк стоп.