Отдать собаку?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, взяли собаку! У дочери начался кашель, красные глаза и иногда вода из носа! Не знаю, что и думать! Сдавали анализы 4 месяца назад! Отдавать собаку? Есть аллергия на собаку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-10-07 09:42
Здравствуйте! По анализам аллергии на собаку нет. Выявлены антитела к коклюшу. Рекомендую консультацию инфекциониста и педиатра.