Аллергия на собаку, кашель

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребёнок кашляет с декабря, сильный перед сном. Есть собака, 2 года. Сдали анализ. Противоаллергические отменили перед сдачей 2-3 дня, Прикладываю фото анализа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-17 13:20
Добрый день. Аллергия на собаку подтверждена по этому анализу. Рекомендую убрать собаку из дома и сделать генеральную уборку. Рекомендую не заводить домашних животных.