Развитие аллергии на собак

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быстро может развиться аллергия на собак? Дело в том, что год назад сдавали кровь на выявление аллергии, результы все отрицательные (0). Сейчас сын болеет (кашель, сопли) очень часто - за последние 2 месяца 3 раза на больничном. Педиатр последний раз поставил обструктивный бронхит и связывает это с тем, что мы завели щенка, говорит, что аллергическое у нас. И направляет повторно к аллергологу на анализы. Помогите разобраться. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-30 08:43
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и к шерсти собаки. Жду результаты анализов для интерпретации