Аллергии на собаку нет?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! Очень хочу завести собаку. Сдала анализ на аллергены (скрин прилагаю). Правильно ли я понимаю, что аллергии нет? Уточняю, потому что 20 лет назад аллергия была на любую собаку (слезотечение, покраснение глаз, чихание). Возможно ли такое, что аллергия прошла? Возможно ли, что аллергия разовьётся снова? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-04 07:33
Исходя из результатов анализов аллергияна животных отсутствует.