От мастопатии
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2020 на узи нашли фиброзно кистозную мастопатию, 1 см, пила мастодинон, боли продолжаются, что можете посоветовать ещё пропить? Я меня с 2018 гормональный сбой, и кок я не могу принимать
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа
Дарья 2021-05-06 20:39
Повторила, на узи снова показа киста