Припухлость соска и результаты узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно обращалась по поводу припухлости возле соска. Коротко, с 1 дня цикла начала болеть грудь и припухло возле соска. Дождалась 8 дня цикла, сделала узи. Но я проживаю не в России, а в Лаосе и тут очень странно делают узи. Сначала радиолог сделала узи, а терапевт его расшифровывал. Приложу фото, есть так же видео узи, хотела бы скинуть, но не знаю как это осуществить. Подскажите, все ли хорошо по фото?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

7 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-08 08:11
Здравствуйте! Судя по УЗИ наблюдаются участки (очаги) фиброза, отсюда диагноз должен звучать, как диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Ни каких дополнительных образований я не наблюдаю. Опишите ваши симптомы.