От чего опухло в углу глаза?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проснулась и спустя время начало опухать лицо, а конкретно ужасно позор в углу глаза, не знаю от чего.2 дня назад упала лбом об асфальт из больницы отпустили сказали все в порядке. Вот хочу понять это от ушиба или аллергия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-07 21:03
Здравствуйте. Это реактивный отек после ушиба. Признаков аллергии не видно.