Осыпали прищи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше сделать или что пропить? Просто уже нет сил. После чистки лица стали высыпать прищи, может нужно сдать на гормоны? Раньше как то были но не в таком количестве, на самом лице почти нет в основном в области шеи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 19:04
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.