Прыщи на лице

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже много лет прыщи на лице и спине. Мази, кремы, маски не помогают. Косметологи только советуют новые и новые средства. К какому специалисту лучше всего обратиться и какие анализы сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-23 19:42
Фото низкого качества. При увеличении ни чего не разобрать.
Алёна 2014-10-24 09:03
Фото добавляю и ещё - месяца по 3 прыщи не проходят и последний косметолог их смотрела и сказала, что там ничего нет.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 18:23
Любая из ниже перечисленых мазей 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото. Фузидерм- аналоги: Фуцидин 2% крем и мазь Фузикутан 2% крем Альтарго 1% крем Бактробан 2% крем и мазь