Прыщи, рубцы, пятна

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите умоляю. Я уже замучалась. Мне 30 лет, у меня двое детей, и постоянно выскакивают прыщи. Остаются рубцы и пятна. Лицо ужас. Пожалуйста чем мне вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 13:24
Здравствуйте Майя, чем вы уже лечились? Что по гинекологии? Есть ли связь с мензис? Нужны хорошие снимки фотоаппаратом.
Майя 2015-04-20 17:01
Сфотографировать не могу, нечем. Конкретно ничем не лечилась, пила дрожжи, и там всякие мази от прыщей. В гинекологии все вроде норм. У меня их не много, просто замучали они. Вскакивают постоянно. Но не много. А пятна остаются и все лицо в них. Подскажите чем мне лечится?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 14:28
Майя, вы должны понять, что надо больного увидеть прежде чем что то назначить. И вопросы которые я задала (а вы, кстати, на них не четко ответили) и качественное фото - это все необходимо не из праздного любопытства.
Майя 2015-04-21 16:47
С мензис все в норме. Вот фото. Помоги те мне пожалуйста

майя 2015-04-21 19:16
Вот еще фото
майя 2015-04-22 14:28
Ответьте пожалуйста я очень жду
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 23:26
Майя, снимок только один - малоинформативный (сделайте нормальные, при хорошем освещении фото). Какими все таки мазями уже пользовались?