Острый синусит

Спрашивает: Lady92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Три недели назад сильно заболела, сделали снимок носовых пазух, баз поставлен диагноз-острый синусит, т. к был сильный отек и немного гноя а пазухах. В крови было выявлено много аллергенов. Доктор пописала: флемоклав Солютаб, дизренит спрей и синупред, так же я сама брызгала на протяжении 6 дней синуфорте. Я все пропила и провела все манипуляции и перестала гундосить, по самочувствию выздоровила, т. к чувствовала себя хорошо. Нос задышал. Спустя дней пять я снова начала гундосить, хотя, нос дышит. Скажите пожалуйста, что это может быть? Неужели не долечилась. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста как быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Присутствуют ли выделения?
Lady 2017-10-24 09:29
Выделения прозрачного цвета, были желтоватые немного, щас прозрачные. Что это может быть? Иногда нос забивается и не дышит, потом снова дышит. Может ли аллергическое что то быть?
Здравствуйте! Учитывая выделения жёлтого цвета, которые периодически присутствют, стоит просанировать нос, промывая полость носа африном гипертоническим, затем орошайте нос Изофрой по 2 дозы 3 раза в день неделю. Продолжайте принимать Дезринит до месяца.