Острый синусит при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 24 неделе беременности. 2 недели назад начался резко насморк. Поставили диагноз острый синусит. Болела правая сторона лица. Назначили Синупрет и риннофлуимуцил. Вроде помогло, выделения из носа уменьшились, но чувствуется заложенность с правой стороны. Только закончила лечение и На выходных опять стала болеть правая сторона лица и появились незначительные жёлтые выделения. Можно снова начать принимать Синупрет или какой то другой препарат?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можете снова взять Синупрет. В нос возьмите гипертонический солевой р-р (чтобы снимать отёчность) - Хюмер красный или Квикс или Пшик- 3 раза в день+ Окомистин в нос по 3 кап. 3 раза в день-7 дней