Синусит при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. Уже неделю присутствует насморк с признаками воспаления. С среды появились признаки синусита (виски ночью болели). С чт по субботу (сегодня) хожу на кукушку, дома сама промываю аквалором, мирамистин в нос потом. Но все в одной поре. Температура в среднем 37,3 уже 3 дня. Но на фоне беременности она у меня повышена уже 2 недели. Сейчас голова не болит 2 дня, но вот в одной пазухе носа заложенность сохраняется и выделения жёлтые. 1. Какие допустимы ещё меры при беременности?
2. если завтра лор увидет необходимость антибиотиков, то какие допустимы на моем сроке?
3. прокол лучше чем кукушка? Я уже на все согласна
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего нужно будет подключать антибиотик. Прокол можно не делать, антибиотик справиться.
Можно Флемоксин Солютаб (группа Аммоксицилин)