Острые боли в ухе

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, проходим курс лечения ребёнка, уже пятый день назначенного врачем, ребёнку немного легче, но без обезболивающих плачет и жалуются на сильные приступив боли. Сегодня сделали КТ, фото заключения прикреплено.
Лор центр находится за 200 км от нас. Скажите нужна ли госпитализация при таком заключении?
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-06-09 17:19
Здравствуйте! Нужно ориентироваться на самочувствие ребенка и клинику заболевания. Антибиотик принимать как минимум 7 дней! Обязательно повторно показать ребенка Лор врачу для осмотра в динамике.