Нужна срочно помошь ЛОРА

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего малыша очень сильно болит ушко но не каких признаков нету. Как только начинаешь торогать ушко начинает сильно капризницить. Ходили к врачу, врач сказал, что все нормально и прорисал лекарст сказал чтобы 2 дня покапали и процде но сначало все прошло, а потом опять все начилось болеть. Нужна срочная консюльтация ЛОРА.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Как у ребенка дышит нос.? Как спит ночью (просыпается с криком)?
Какая температура у ребенка?
Катя 2020-09-29 16:36
Иногда сопит ночью. Ночью не просыпается и температуры нету
Отипакс 1 кап в ухо 2 раза в день 7 дней
Борный спирт в ухо на тарунде, на 40 минут 2 раза в день 5 дней
Свечи нурофен при болях (интервал между приемом 6-8 часов)