Острая боль после блокады

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич. Вы мне советовали сделать блокаду. Мне сделали с диксаметазоном т ледокоином на уровне диска l5. Во время блокады было ощущение расписания. После того как встала, почувствовала боль, но не сильную. Через 20 минут вышла из клиники, села в машину и поняла, что совершенно не могу двигаться от боли. После блокады так же появились боли в правой части ягодицы. К вечеру боль усилилась и стала болеть вся поясница. Стрелять перестало только 2 дня назад. Боли утихли до того состояния как я пришла изначально в клинику. Температуры нет. Скажите, что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-22 10:27
Криворукие врачи. Кто Вам делал блокаду?

Зачем делали в позвоночник?! Я же говорил - в крестцово-подвздошный сустав!
Валерия 2020-12-22 13:36
Андрей Анатольевич, я не умру после этой блокады? Мы можем связаться по Вотсапу или по почте?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-22 13:52
Worfeva@yandex. Ru

Не умрёте, не беспокойтесь.