Остеопороз 2 стадия

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Падагра
Здравствуйте, меня зовут Ануш. Моя мама как 2 года страдает от остеопороза. Назначают лечения, но надолго не хватает. Обезболивающие не помогают уже. Сделали недавно снимок тазобедренный суставов, но наши врачи не могут назначить лечения.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-02-29 16:03
Остеопороз не вызывает болевого синдрома.

Сколько маме лет? Где именно локализуется боль и когда возникает?
Ануш 2024-03-15 20:55
Здравствуйте! Боли в области бедра, сейчас на данный мама хромает. 65 лет.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-03-18 22:37
Бедро - это наружной поверхности, там, где кость прощупывается, или в паху? Боль сопровождается иррадиацией в стопу или голень?