Остеохондроз, протрузии в шейном отделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Совместимы ли препараты мексидол в уколах и нейромультивит в таблетках? И мексидол лучше колоть 10 дней или 14? Назначали мексиприм, результата не было. У меня проблемы в шейном отделе с головокружениями и повышением давления. После очередного приступа поставила укол мексидола, сразу почувствовала облегчение. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 08:32
Здравствуйте.

Мексидол и нейромультивит совместимы. Мексидол 10 дней в уколах, а потом 125 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2-х месяцев. Такой курс даёт выраженное улучшение и стойкую ремиссию.