Протрузия в шейном отделе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать может ли из-за протрузии в шейном отделе быть головокружение, шаткость при походке иногда ощущение легкой опьяненности и в руках слабость бывает) очень переживаю за своё состояние делала мрт гол мозга без особенностей. Если такое можетбыть из-за протрузии то подскажите как это лечитьили облегчить состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

6 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-08 12:09
Может быть. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте мидокалм по 75 мг, 3 раза в день, 14 дней, бетагистин по 24 мг 3 раза в день 1 месяц, комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Алина 2019-09-08 13:03
А иглоукалывание не поможет? А от этих лекарств которые вы рекомендовали нет побочек в виде сонливости и транспортом при этом лечении можно управлять?
Алина 2019-09-08 13:04
Сама протрузия не угрожает жизни?
Алина 2019-09-08 15:51
Но все таки бывают моменты кажется что упаду в обморок
невропатолог 2019-09-08 18:04
Это из за воздействия на кровоток. Тполечитесь, пока, потом мне напишите, через две недели.