Кортексин и мексидол

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалобы головокружение иногда головные боли онемение как ног, так и рук хруст в шее при поворотах. Хочу проколоть в. м кортексин и мексидол от остеохондроза? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-10 15:23
Добрый день.

Кто именно порекомендовал вам такую схему лечения остеохондроза?
Вы проводили какие-то обследования шейного отдела позвоночника?
Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
олег 2020-12-10 20:56
Прочитал в интернете. Обследования мрт шейного отдела правосторонняя грыжа 2.5 мм с-5 с-6. Сопутствующих заболеваний нет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-10 21:41
Теперь понятно.

Кортексин и Мексидол улучшат состояние головного мозга у вас, то есть функционирование нервных клеток. .
Но на саму причину, то есть грыжу в шейном отделе позвоночника, они конечно не повлияют.