Кортексин и мексидол
Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалобы головокружение иногда головные боли онемение как ног, так и рук хруст в шее при поворотах. Хочу проколоть в. м кортексин и мексидол от остеохондроза? Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Кто именно порекомендовал вам такую схему лечения остеохондроза?
Вы проводили какие-то обследования шейного отдела позвоночника?
Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Теперь понятно.
Кортексин и Мексидол улучшат состояние головного мозга у вас, то есть функционирование нервных клеток. .
Но на саму причину, то есть грыжу в шейном отделе позвоночника, они конечно не повлияют.