Грыжа остеохондроз протрузия шейного отдела

Спрашивает: Люда
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, у мужа грыжа остеохондроз протрузия шейного отдела обращались к нейрохирурну прошли лечение но опять стало подниматся скачками давление делали УЗИ всех сосудов все нормально МРТ головы нормально скажите что теперь нам делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-08-31 14:26
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста МРТ шейного отдела позвоночника, нужно оценить размеры и влияние на спинной мозг. Какое именно лечение проходили? Помимо повышения давления что беспокоит? Обследовались ли Вы - холестерин, сахар крови, свертывающая система, почки проверяли? ЭКГ, ЭХО? Исключили другую причину повышенного давления. Ответьте пожалуйста на все вопросы.